044 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ITALIANA S.IX Dolorosa Terracota policromada Candelero Medida: 108 cm alto Información adicional Precio de salida: 1.000 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)