MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

048

Destacado 048

LUNA CON QUERUBIN

Sevilla, S.XVIII. Plata y plata sobre dorada.

Punzón García.

Peso: 500 gr

Medida: 43 cm

  • Precio de salida:: 1.200 €