059 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ITALIANA S.XVIII Paisaje Oleo-sobre lienzo Medidas: 80 x 108 cm Salida: 600 € Información adicional Precio de salida: 600 € Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)