MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

126

Destacado 126

ARCA O BARGUEÑO ESPAÑOL S.XVIII

Varias maderas y taraceas con placas de carey y apliques en bronce.

Medidas arca: 66 x 124 x 31 cm

Falta un cajón.

Medidas mesa : 76 x 144 x 50 cm

  • Precio de salida:: 1.200 €