024
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
MARIANO OBIOLS DELGADO
(Barcelona, 1860 -1911)
Óleo sobre lienzo. fechado en 1898.
Firmado en el ángulo inferior derecho
Tamaño: 48 x 30 cm. y 64 x 45 cm. con marco.
- Precio de salida: 400 €