101
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
MINIATURA ESPAÑOLA, S. XIX.
Virgen con niño.
Óleo sobre marfil firmado K.P.
Marco ovalado estilo Luis XV.
Medidas: 10 x 7 cm.
- Precio de salida: 300 €