001
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, FFS. S. XVIII.
Rebeca y Eliezer.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas: 107 x 88 cm
- Precio de salida: 350 €