032
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
MANUEL FERNÁNDEZ
(Carmona, Sevilla, 1927)
Sierra de Grazalema.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1995.
Medidas: 51 x 66 cm
- Precio de salida: 300 €