031
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
MANUEL GONZÁLEZ ÁGREDA (Jerez de la Frontera, 1873 – 1933)
Bodegón de utensilios.
Óleo sobre tabla de cartón.
Firmado y fechado en 1933.
Medidas: 38 x 31 cm.
- Precio de salida: 300 €