MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018

La subasta presencial se celebrará el jueves 7 de Junio, a las 19:00 horas.
En C/ Sevilla, 10 - Jerez de la Frontera (Cádiz).

Tel. Información y Pujas: (+34) 95 632 20 46
Móvil: 618040501

YA DISPONIBLE EL CATÁLOGO EN PDF (DESCARGAR AQUÍ)

007

  • Precio de salida: 500 €

008

JOSE MONTENEGRO Y CAPELL Jerez de la Frontera Cádiz Firmado y fechado Sevilla 1892 Patio del Real alcázar

  • Precio de salida: 1.000 €

010 Destacado

JOSE CAMACHO Y GAMEZ Último tercio siglo XIX, Jerez de la Frontera. La Eucaristía.

  • Precio de salida: 3.000 €