0783
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
LUIS ROYO (1954) "In the company of others"
Acrílico y técnica mixta sobre papel
Firmado, titulado y fechado en 2010. Portada para la novela de Julie E. Czerneda con el mismo título. Con el número 16103.
37x52
- Precio de salida: 4.500 €