0361 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BUDA "MARAVIJAVA" ESCULTURA TAILANDESA, SIGLO XVIIIEn bronce lacado y dorado.94 x 78 x 45 cms. Procedencia: Antigua colección de Francia, 1970. Información adicional Precio de salida: 12.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)