SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0394

Destacado 0394

PAREJA DE ESCULTURAS TAILANDESAS, REINADO DE RATANAKOSIN, SIGLO XIX

En bronce lacado y dorado.
69 cms alt.