654
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ELISEU MEIFRÉN ROIG (1859-1940), Cadaqués., Óleo sobre tabl
Óleo sobre tabla.
Firmado.
36,5x45 cms
- Precio de salida: 11.000 €