669
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
MIQUEL BARCELÓ (1957)
"Venus Bruta". Temple sobre cartón.
Firmado, fechado en 1982 y numerado "III".
Procedencia: Galería Trece (Barcelona), 1982.
74x104 cms
- Precio de salida: 98.000 €