0888
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
RAMÓN CALSINA BARÓ (1901-1992).. "Carga en la Rambla, 1930" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
126 x 106 cms y 154,5 x 134 cms (marco).
- Precio de salida: 18000 €