SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

002

Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Plaça de Ramón Berenguer El Gran. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado y fechado 92 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x81 cm. Medidas con marco 86x102 cm. Obra en buenas condiciones.