SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

005

Autor: Pablo Picasso. Título. Exposición Sala Gaspar 1968. Descripción: litografía sobre papel Archés con sello seco "Picasso Sala Gaspar 1968"en el ángulo inferior derecho. Numerada 65/1000 a lápiz. Firmada a lápiz. Referencia "Picasso Plakate, Christoph Czwiklitzer" número 274 página 347. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.