SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

007

Autor: Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-1983).

Título: Sena París.

Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de la Sala Gaspar al dorso.

Medidas sin marco 65x92 cm. Medidas con marco 81x110 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 4000 €