SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

010

Destacado 010

Autor: Ángel Andrade Blázquez (Ciudad Real, 1866-1932).

Título: Pastora.

Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x101 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 20000 €