SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

015

Destacado 015

Autor: Albert Ràfols Casamada (1923-2009).

Título: sin título (1968).

Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmada y fechada 68 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x81 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 10000 €