SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

005

Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: La Espera, interior café Parisien. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 3000 €