SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

006

Autor: Júlia Ribas (Eivissa, 1973). Título: Paisatge (2007). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 2007/08 al dorso. Medidas sin marco 97,5x130 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 2500 €