013

Destacado 013

Pablo Palazuelo (Madrid, 1916-2007). Título: A.L. Expo Maeght BCN 84 (1984). Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 120/150.

Medidas sin marco 84,5x59,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Estimado: 2100 €

© Artened.com 2019. All rights reserved