GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

010

Pareja de litografías "Hernán Cortés" con marcos españoles de madera de frutal, S.XIX
Luces: 43,5 x 55 cm
59 x 70 cm
300 - 500 €