GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

053

Escuela española, S.XVII
“Martirio de San Daniel y los martires de Ceuta en 1227”
Óleo sobre lienzo
186 x 286 cm
2.500 - 3.500 €