GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

055

Jan Gabrielsz Sonje (Delft, 1625 - Rotterdam, 1707)
"El fumador"
Óleo sobre tabla
Firmado
22 x 27 cm
2.800 - 3.000 €