GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

056

Mattheus Van Helmont (Amberes, 1623 - Bruselas, 1678)
“Fiesta de campesinos”
Óleo sobre lienzo
Firmado
25 x 34 cm
6.000 - 8.000 €