GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

022

Henry Moses, S.XIX
"Cerámica griega"
Cuatro litografías
29 x 20 cm
200 - 300 €