GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

036

Escuela española S.XVIII siguiendo a Rubens
"Virgen con Niño"
Óleo sobre lienzo
89 x 72 cm
600 - 800 €