GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

041

Escuela italiana S.XVIII
"Milagro de un Santo"
Óleo sobre lienzo
83 x 67 cm
1.000 - 1.200 €