GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

043

Escuela española S.XVII
"San Jerónimo penitente"
Óleo sobre lienzo
163 x 104 cm
12.000 - 15.000 €