GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

006

Precio de salida: 900€

Lámpara de bronce patinado y dorado de seis luces época Imperio, principios S.XIX
66 cm
900 - 1.200 €