GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

049

Precio de salida: 1500€

Anónimo español S.XVII
"San Juanito y el Niño Jesús"
Óleo sobre cobre
Con marco de época
22 x 16,5 cm
1.500 - 1.800 €