GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

023

Destacado 023

Escuela castellana pps.S.XVI
"Imposición de la casulla a San Ildefonso"
Óleo sobre tabla
108 x 60 cm

  • Precio de salida:: 25000€