025 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Anónimo español S.XVII"Santísima Trinidad"Óleo sobre cobreMarco de época22 x 16,5 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)