026 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Anónimo español S.XVII"San Juanito y el Niño Jesús"Óleo sobre cobreCon marco de época22 x 16,5 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)