GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

030

Escuela Flamenca S.XVII
"La reina de Saba" "El rapto de Deyanira"
Pareja de óleos sobre cobre
48 x 36 m

  • Precio de salida:: 2000€