GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

040

Escuela italiana S. XVII
"Descanso en la huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
133 x 96 cm

Al dorso etiqueta de la Exposición Mariana celebrada en Vitoria con motivo de la Coronación Canónica de la Virgen Blanca en 1954.

  • Precio de salida:: 1800€