040

040

Escuela italiana S. XVII
"Descanso en la huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
133 x 96 cm

Al dorso etiqueta de la Exposición Mariana celebrada en Vitoria con motivo de la Coronación Canónica de la Virgen Blanca en 1954.

  • Precio de salida: 1800€