040
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Escuela italiana S. XVII
"Descanso en la huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
133 x 96 cm
Al dorso etiqueta de la Exposición Mariana celebrada en Vitoria con motivo de la Coronación Canónica de la Virgen Blanca en 1954.
- Precio de salida: 1800€