GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

042

Escuela italiana S.XVII
"Paisaje con ciudad al fondo y figuras"
óleo sobre lienzo
170 x 120 cm

  • Precio de salida:: 1200€