042 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela italiana S.XVII"Paisaje con ciudad al fondo y figuras"óleo sobre lienzo170 x 120 cm Información adicional Precio de salida: 1200€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)