GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

044

Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)
"Águila y zorro cazando"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales
128 x 102 cm

  • Precio de salida:: 1200€