044 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)"Águila y zorro cazando"Óleo sobre lienzoFirmado con iniciales128 x 102 cm Información adicional Precio de salida: 1200€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)