046 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela inglesa S.XVIII"Retratos de dama y caballero"Pareja de óleos sobre lienzo76 x 63 cm Información adicional Precio de salida: 3500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)