GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

049

Escuela francesa S.XIX
"Retrato de caballero con carta en la mano"
Óleo sobre lienzo
22 x 15,5 cm
500 - 600 €

Procedencia: Antigüedades La Tartana, Marbella Málaga

  • Precio de salida:: 500€