067 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Soriano Fort (Valencia 1873 - Paterna 1937)"Niña atandose los cordones"Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 189735,5 x 55,5 cm Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)