069 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mariano Alonso Perez (Zaragoza, 1857 - Madrid, 1930)“La llegada de la novia”Óleo sobre tablaFirmado 32 x 39 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)