092 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)"Retrato de dama"Grafito sobre papelFirmado en Marbella y fechado en 196460 x 47 cm Información adicional Precio de salida: 5000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)