097 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Paloma Hinojosa (Madrid, 1947)"Terraza junto al mar"Óleo sobre lienzoFirmado50 x 65 cm600 - 800 €Procedencia: Galería Kreisler, Madrid Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)